Attar Collection

Новинка
Парфюмерная вода Attar Collection The Queen of Sheba 100 мл
Новинка
Парфюмерная вода Attar Collection Al Rayhan 100 мл
520
Парфюмерная вода Attar Collection Al Rayhan 100 мл
В наличии
Новинка
Парфюмерная вода Attar Collection Crystal Love For Her 100 мл
Новинка
Парфюмерная вода Attar Collection Hayati 100 мл
520
Парфюмерная вода Attar Collection Hayati 100 мл
В наличии
- 28%
Attar Collection Khaltat Night 100 мл
1 150 1 590
Attar Collection Khaltat Night 100 мл
В наличии
ХИТ ПРОДАЖ/span>
Attar Collection Rosa Galore 100 мл
1 650
Attar Collection Rosa Galore 100 мл
В наличии
- 15%
Attar Collection The Queen of Sheba 100 мл
1 350 1 590
Attar Collection The Queen of Sheba 100 мл
В наличии
LUX Attar Collection Hayati 100 мл
LUX Attar Collection Hayati 100 мл
1 350
LUX Attar Collection Hayati 100 мл
В наличии
Новинка
LUX Attar Collection Crystal Love For Her 100 мл
1 450
LUX Attar Collection Crystal Love For Her 100 мл
В наличии
- 15%
Attar Collection Crystal Love For Him 100 мл
1 350 1 590
Attar Collection Crystal Love For Him 100 мл
В наличии
- 15%
Attar Collection Floral Musk 100 мл
1 350 1 590
Attar Collection Floral Musk 100 мл
В наличии
- 15%
Attar Collection Al Rayhan 100 мл
1 350 1 590
Attar Collection Al Rayhan 100 мл
В наличии
- 12%
Attar Collection Areej 100 мл
Attar Collection Areej 100 мл
Attar Collection Areej 100 мл
1 100 1 250
Attar Collection Areej 100 мл
В наличии
- 21%
Attar Collection Azalea 100 мл
990 1 250
Attar Collection Azalea 100 мл
В наличии
LUX Attar Collection Musk Kashmir 100 мл
LUX Attar Collection Musk Kashmir 100 мл
1 350
LUX Attar Collection Musk Kashmir 100 мл
В наличии

Для каких целей необходимо купить аромадиффузоры

Купить аромадиффузоры с различными запахами и натуральным составом смеси можно в нашем интернет-магазине по выгодным ценам и с быстрой удобной доставкой.

«Новое» - это хорошо забытое старое

Аромадиффузоры – не новое изобретение. С помощью сосуда с ароматной смесью или эфирным маслом и палочек из тростника европейцы придавали разные ароматы помещениям еще несколько столетий назад.

Сегодня эти аксессуары для интерьера вновь набрали популярность, поскольку просты в использовании, очень эффективны, безопасны для людей и животных, находящихся в помещении, и не несут вреда экологии.

В современных аромадиффузорах используют так же натуральные палочки, как и в их давних прототипах. С одним лишь отличием: применяются палочки из ротанга, поскольку они имеют капиллярную внутреннюю структуру, по которой быстрее поднимается вверх ароматическая смесь.

Применение и виды аромадиффузоров

Можно купить аромадиффузоры не только для использования дома. Сегодня эти приборы широко используются в разных заведениях, например:

  • в офисах;
  • кафе, ресторанах и барах;
  • в салонах красоты и SPA;
  • в торговых центрах;
  • учебных заведениях и детских студиях;
  • в отелях и гостиницах.

Аромадиффузоры отличаются составом ароматической смеси, благодаря чему можно достигнуть разных эффектов от их применения: создать романтическую обстановку или стимулировать работоспособность.

Нюансы и противопоказания к использованию аромадиффузора

Каждый желающий может купить аромадиффузоры для дома или офиса, не опасаясь каких-либо побочных действий, вредных испарений и другого вреда от этих устройств. Они абсолютно безопасны для детей и взрослых, а также не вредят растениям и животным, находящимся в помещениях.

Единственным нюансом, который может повлиять на выбор конкретного запаха может быть индивидуальная восприимчивость или аллергия на определенные эфирные масла и запахи. Если вы склонны к подобным явлениям, это необходимо учесть при выборе аромата.

Так же не забывайте о разных эффектах ароматических смесей и выбирайте запах в зависимости от желаемого воздействия.

Прекрасным решением станет покупка аромадиффузора в подарок близким, друзьям или коллегам. Этот стильный и практичный элемент декора придется каждому по душе. В качестве подарка рекомендуется выбирать нейтральные универсальные ароматы.

phone