Возврат брака

У нас изменились условия замены брака.

Бракованный товар высылается к нам через ТК, данные на получателя узнавайте у менеджеров, доставка за счет отправителя.

Для удобства вы можете собирать брак и отправлять сразу несколько штук, обязательно написав номер заказов в которых был брак и краткое описания причины брака,приложив фотографию(Обязательно). Замена брака осуществляется при возврате клиентом бракованного товара .Обмен бракованного товара происходит при следующем заказе,если соблюдены условия.См.ниже*

ВОЗВРАТ ПАРФЮМА:

*Возврат возможен только в том случае, если целлофановая упаковка (слюда) сохранена. Открывать парфюм нужно очень аккуратно ,с нижней его части коробки. Оформляя у нас заказ, вы подтверждаете свое согласие с условиями возврата. В противном случае возврат не производится!!!

Если вам отказывают в возврате, значит были не соблюдены условия возврата.

Внимание! Возврат не возможен, если разорвана целлофановая упаковка!

БРАКОМ ЯВЛЯЕТСЯ: внешнее повреждение флакона - трещины, повреждение пульверизатора!

Комментарии5
7 июня 2017 13:51
Парфюм пришел старый,коробка вся потертая,флакон ржавый все надписи стерты,протекает. Запахи не соответствуют вообще..Заказывать больше не буду!
9 марта 2017 15:58
не знаю не правда товар всегда приходит очень качественный и хорошо упакованный и приятные запохи от реальных не отличаются даже клиенты говорят что все очень хорошо пока не попадала что б что то было плохо
10 января 2017 06:37
купил воду туалетную лакост спорт . запах плохой не берите у них .больше не буду с ними работать
25 ноября 2016 10:21
просто я в шоке от полученного мною товара.
6 октября 2016 15:59
а что делать если товар разбился при транспортировке? посылка поступила на почту с актом, вся упаковка мокрая(видно разбился какой-то флакон) я теперь сомневаюсь выкупать ли мне посылку..... а вдруг там все флаконы разбиты?????? это кстати ваша недоработка - надо лучше упаковывать (в пленку с пупырками)
phone